Logo Trabalha Brasil vagas

Vaga de Gerente de Produção

Informações da vaga

  • Salário R$ 3.060,00 por mês
  • Modalidade Presencial
  • Contrato Efetivo/CLT

Descrição da vaga

Gerente de produção para liderar a equipe e manter o time alinhado, distribuindo e acompanhando ordens de serviço, assegurando que a indústria esteja em dia com prazos e metas, com boa comunicação e liderança ativa, organização e gestão de prioridades, capacidade de delegar e resolver conflitos. Requisitos: boa comunicação, liderança ativa para engajar, direcionar e manter a operação rodando, organização e gestão de prioridades para garantir entregas no prazo, capacidade de delegar e acompanhar execução, resolução de conflitos e manutenção de um clima produtivo. Benefícios: v.T R$ 8,60 ao dia, credencial sesc, ajuda de custo. Salário: R$ 3.000,00 + 2% de assiduidade R$ 60,00. Totalizando R$ 3.060,00.